Интерфакс-Украина
20:25 02.07.2025

Взрыв произошел в с. Березина на производственном складе одного из промышленных предприятий - местные власти

1 мин читать

Взрыв произошел в селе Березина на производственном складе одного из промышленных предприятий, сообщил сельский голова Сергей Сокальский.

"Повреждены жилые частные дома. Вокруг много стекла, дыма, повреждены линии электросетей. Есть информация о травмированных. Я выезжал на место происшествия, но не доехал из-за больших пробок на Киевской трассе", - сказал Сергей Сокальский в комментарии "Суспильному".

Как сообщалось, сейчас трасса М-06 в районе с. Березина перекрыта в обе стороны. Взрыв прогремел около 18:00 вблизи с. Березина Глыбочицкой громады, на месте работают все экстренные службы, сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области.

Ранее сообщалось, что в Житомире за кольцевой дорогой произошел взрыв на АЗС, сообщил городской совет в среду вечером.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вражеской атаки по ТЦК в Полтаве пострадали, предварительно, 4 военных - СМИ

Чернышов задекларировал 2,2 млн грн расходов на адвокатские услуги

Швеция предоставит Украине более 10 новых артиллерийских стволов Archer, средства дальнобойного удара

Внесение части залога за Чернышова было личным решением сотрудницы DIM - пресс-служба компании

Самолет Зеленского совершил посадку в Дании

Два волонтера УКК получили самые высокие международные награды для медиков

Во Львовской области задержан майор Воздушных сил ВСУ, который оказался российским агентом

Директор фирмы, которая внесла часть залога за Чернышова, заявил журналистам, что впервые об этом слышит

США пересмотрели поставки оружия не только для Украины, утверждают в Белом доме - СМИ

Российские склады боеприпасов уничтожены в Донецкой области возле Харцызска - СБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА