Интерфакс-Украина
09:22 09.08.2025

Дроны атаковали Харьковскую область ночью, пострадали 6 человек, из них один ребенок — ГСЧС

1 мин читать
Дроны атаковали Харьковскую область ночью, пострадали 6 человек, из них один ребенок — ГСЧС
Фото: https://t.me/DSNS_Kharkiv/

Харьковская область подверглась массированным ударам ударными беспилотниками в ночь на субботу, в результате чего пострадали шесть человек, среди них один ребенок, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Харьковской области.

В Богодуховском районе возник пожар в одноэтажном административном здании на территории больницы в поселке Золочев, пострадавших нет.

«Чугуевский район: В с. Клугино-Башкировка горели квартиры в 4-этажном жилом доме. Пострадали 6 человек, из них 1 ребенок», - отмечено в сообщении.

В Изюмском районе в городе Балаклия произошел пожар административного здания и частного дома. Также в селе Калиново Боровской общины загорелись здания учебного заведения и клуба, пострадавших нет.

В Купянском районе в поселке Шевченково горели классы учебного заведения, общежитие другого заведения, гаражи и автомобили. В селе Одрадное Шевченковской общины повреждена крыша зернохранилища, а также горело разлитое топливо. В селе Млынки горели здание лечебного учреждения и хозяйственная постройка. Пострадавших нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Встреча представителей США, Украины и Европы планируется в субботу в Британии - СМИ

Зеленский вновь говорил с Макроном

Новым спикером Минобороны стал журналист и телеведущий Дрималовский

РФ требует от Украины отказаться от оборонительной линии в Донецкой области без гарантий, что бои не возобновятся - ISW

Зеленский говорил с премьером Дании о шагах, "приближающих к реальному завершению войны, а не к ее реконфигурации"

В Днепре прокуратура расследует возможное избиение бывшего военного сотрудниками ТЦК

Оккупанты заняли около 500 кв км украинской территории в июле, их продвижение в Сумской области остановилось - британская разведка

Беспилотники СБУ поразили терминал хранения "Шахедов" в Татарстане

Волонтеры УКК двух областей участвуют в эвакуации жителей Корабела в Херсоне

Решения для безопасности Украины имеют значение для всех в Европе - Зеленский после разговора с премьером Эстонии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА