Интерфакс-Украина
07:38 25.08.2025

На Николаевщине в результате обстрела и атак дронами повреждены электросети, обесточены 113 бытовых абонентов

1 мин читать
На Николаевщине в результате обстрела и атак дронами повреждены электросети, обесточены 113 бытовых абонентов

В Николаевском районе 24 августа враг совершил артиллерийский обстрел и дважды атаковал дронами типа FPV территорию Куцурубской громады, сообщил председатель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

"24 августа, в 14:29 враг совершил артиллерийский обстрел и дважды атаковал дронами типа FPV Куцурубскую громаду. В результате чего в с. Дмитровка повреждены линии электросети, обесточены 113 бытовых абонентов", - говорится в оперативной информации по состоянию на 7.00 понедельника.

Сейчас ведутся работы по восстановлению. Пострадавших нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Норвегии предлагает парламенту выделить $8,5 млрд на помощь Украине в 2026 году

Зеленский анонсировал встречу украинской и американской команд в конце недели

Президент Польши ветировал закон о соцвыплатах и бесплатном медобслуживании для неработающих граждан Украины - СМИ

Бензина нет и не будет - на День Независимости Украины российским телезрителям показали правду о "сво"

Ивановская выступает за увеличение количества представителей языкового омбудсмена в регионах

В Киеве в 2025 г. повреждены 63 учебных заведения - КГГА

Прохлада сохранится в Украине в ближайшие дни, местами пройдут короткие дожди

Языковой омбудсмен не видит оснований для предоставления венгерскому языку привилегий среди других языков нацсообществ или языков ЕС

Министры обороны Украины и Румынии обсудили развитие промышленной кооперации в сфере обороны

КНР не планирует направлять миротворцев в Украину – МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА