Интерфакс-Украина
10:41 03.09.2025

Масштабный пожар, возникший из-за вражеской атаки на Прикарпатье, локализован

1 мин читать
Масштабный пожар, возникший из-за вражеской атаки на Прикарпатье, локализован
Фото: ГСЧС

Масштабный пожар в складских помещениях, возникший из-за массированной российской атаки в Ивано-Франковской области, удалось локализовать, сообщила руководитель областной военной администрации Светлана Онищук.

"На Прикарпатье в результате вражеского обстрела возник масштабный пожар. Речь идет о трех очагах возгорания площадью около 9 тыс. кв. м на складских помещениях. В настоящее время пожар локализован, ликвидация продолжается. К счастью, пострадавших нет", - написала она в Телеграме.

Как сообщалось в Телеграме ГСЧС, по состоянию на 8:40 среды спасатели ГСЧС ликвидируют масштабный пожар в складских помещениях, который начался в результате ночной массированной российской атаки в Ивано-Франковской области.

"В частности, возник пожар складских помещений на 3 очагах на общей площади около 9 тыс. кв. м. Спасатели локализовали пожар, ликвидация продолжается. Пострадавших нет", - сказано в сообщении.

В ликвидации пожара задействовано 130 сотрудников и 35 единиц техники ГСЧС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко на Сумщине: ведутся работы по восстановлению подачи электрики после российских обстрелов

Атака РФ на Львовщину этой ночью была самой масштабной с начала полномасштабного вторжения - глава ОВА

Россия в ночь на воскресенье нанесла удар 496 дронами и 53 ракетами - Воздушные силы

Технический сбой на таможне Польши в воскресенье усложнил движение грузового транспорта через границу

Россия осуществила очередную массированную комбинированную атаку на газовую инфраструктуру - "Нафтогаз Украины"

"Укрэнерго" называет фейком информацию о якобы ожидаемых экстренных отключениях электроэнергии по всей Украине

В Украине в следующие двое суток небольшие дожди, утром местами туман

Количество пострадавших на Львовщине возросло до 6-ти - полиция

Зеленский о комбинированной атаке РФ: Нужно больше средств ПВО

Оккупанты за сутки потеряли 870 человек и 35 ед. спецтехники - Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА