Интерфакс-Украина
10:09 02.09.2020

Курсант Житомирского военного института погиб в первый день обучения из-за неосторожного обращения с оружием

1 мин читать

Курсант Житомирского военного института им.Королева, учащийся 1 курса, погиб 1 сентября вследствие неосторожного обращения с оружием, сообщается на сайте учебного учреждения.

"С грустью сообщаем, что 1.09.2020 курсант набора 2020 года Хоровский Максим Андреевич погиб в результате неосторожного обращения с оружием. Причины и обстоятельства происшествия изучаются представителями Военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины, Военной прокуратуры Житомирского гарнизона и Национальной полиции. Командование Житомирского военного института выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшего курсанта", - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский уволил Магомедова с поста главы НКЦБФР - указ

Враг продвинулся в Сумской и Донецкой областях на 7,9 кв. км за сутки - DeepState

Украинский будет добавлен в перечень языков для переписки с Санта Клаусом

Ситуация в Покровске без изменений, в Мирнограде становится похожей, январь будет сверхсложным - DeepState

В трех районах Запорожья повреждено жилье из-за российского обстрела

Свириденко: Самый светлый итог последнего заседания правительства в 2025 г. - это дочь вице-премьера Бережной, которая сегодня вместе с нами

В Финском заливе повреждены четыре международных подводных кабеля - эстонское министерство

УКК и Система компаний "Кока-Кола" оказали гуманитарную помощь подразделениям ГСЧС в прифронтовых регионах

СБУ поразила крупную нефтебазу росрезерва в Ярославской области РФ

Противошахедные дроны уже доступны в DOT-Chain Defence

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА