Интерфакс-Украина
22:36 30.01.2022

Нашлись рыбаки, пропавшие в Азовском море

1 мин читать

Нашлись рыбаки, пропавшие в Азовском море, в ближайшее время их осмотрят в больнице, сообщил постоянный представитель главы государства в АР Крым Антон Кориневич.

"Пропавшие в Азовском море рыбаки нашлись. Они уже на суше в Херсонской области. В ближайшее время они будут осмотрены в больнице", - написал Кориневич в фейсбуке в воскресенье.

Он отметил, что по полученной информации, у катера заглох двигатель и он дрейфовал в море. В настоящее время рыбаки находятся в больнице.

Также Кориневич сообщил, что катер представители ФСБ РФ не задерживали, подходов других плавсредств к нему не было.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский о разговоре с Трампом: рассчитываем на давление США на РФ

Европейские лидеры после разговора с Зеленским выразили ему полную поддержку

Враг атаковал Запорожье, возник пожар в админздании

Некомплекта военных хирургов в передовых хирургических группах и военно-мобильных госпиталях нет - Гуменюк

Главный хирург ВСУ: характер современной боевой травмы кардинально изменился, более 80% ранений являются осколочными

Главный хирург ВСУ: около 70% ампутаций связаны с отрывом конечностей

Россияне опасаются Tomahawk, поэтому посылают позитивные месседжи не украинской стороне - Зеленский

Украина не может бороться своими системами ПВО против баллистики - Зеленский

Сейчас только Трамп имеет диалог с Россией, Украине нужны сильные гарантии безопасности - Зеленский

США получат определенные типы украинских БпЛА, считает Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА