Интерфакс-Украина
20:27 14.02.2022

Арахамия убежден, что Госдума не примет обращения к президенту РФ о признании так называемых "Л/ДНР"

1 мин читать
Арахамия убежден, что Госдума не примет обращения к президенту РФ о признании так называемых "Л/ДНР"

Глава депутатской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия убежден, что Государственная Дума РФ не станет принимать проект постановления об обращении к президенту России о необходимости признания так называемых "Донецкой и Луганской народных республик".

"По моему убеждению, такого голосования не будет в Госдуме. Потому что мы сразу же будем обвинять Россию, что она выходит из Минских соглашений, и тогда они будут терять от этого больше, чем получат пользы. Мне кажется, что это одна из очередных попыток давить на Украину, чтобы украинская позиция немножко изменилась. Такого не будет... Если они такое проголосуют это в Госдуме, то это будет очень небезопасных шаг для них... и будет иметь очень серьёзные политические последствия для Российской Федерации", - сказал Арахамия после заседания фракции в понедельник вечером.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США обновили официальную позицию относительно происхождения COVID-19, Белый дом склоняется к версии о лабораторной утечке

США уменьшат военное присутствие в Сирии в рамках перегруппировки сил

Трамп и Стармер обсудили торговлю, войну в Украине и безопасность на Ближнем Востоке

Консервативная партия Канады передаст Украине замороженные российские активы на сумму $22 млрд

США могут признать Крым российским в рамках мирного соглашения с Украиной - СМИ

Минобороны откроет первый ментальный центр для военных на базе бывшего элитного комплекса под Киевом

Попытки РФ добиться отмены авиационных санкций натыкаются на сопротивление ЕС из-за рисков безопасности - СМИ

Россияне за сутки совершили 124 обстрела приграничных территорий Сумщины, повреждены жилые дома и объекты инфраструктуры - ОВА

Китай прекратил импорт сжиженного газа из США после введения 15% пошлины и взамен нарастил закупку российского - СМИ

Полицейские задержали двух подростков, избивших военного в Гидропарке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА