Интерфакс-Украина
15:13 01.03.2022

Госбюджет Украины в феврале перевыполнен по доходам на 4,4 млрд грн - глава комитета Рады

1 мин читать

Поступления в государственный бюджет Украины в феврале 2022 года превысили план на 4,4 млрд грн, соответствующую информацию обнародовал глава комитетами пи финансам и банкам Даниил Гетманцев.

"Друзья! Несмотря на войну мы с вами совместными усилиями перевыполнили план поступлений в государственный бюджет за февраль на 4,4 млрд грн", - говорится в сообщении.

Гетманцев поблагодарил бизнес, который платит и переплачивает налоги.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и премьер Нидерландов обсудили поддержку Украины и усиление давления на РФ

Посол ЕС о "Коалиции укрытий": Мы не начинаем с нуля, защитные сооружения строятся в рамках "Ukraine Facility"

Украина 27 ноября в одностороннем порядке передала России 14 гражданских лиц - проект "Хочу жить"

УКК принял участие во встрече Консультативной группы доноров в Стокгольме

Неэффективная защита интеллектуальных прав грозит потерей украинских оборонных инноваций - исследование

В Коалицию укрытий объявлено взносов на более чем EUR22 млн евро - Свириденко

Дебютный Санкционный саммит начал работу в Киеве в четверг

В Покровске за неделю проведены поиск и уничтожение противника на территории около 11,5 кв. км - Сырский

Подано более 13 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", 4 млн украинцев уже получили выплаты

Совместная работа с делегацией США для развития достигнутого в Женеве результата продолжится в конце этой недели - Ермак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА