15:00 14.03.2022

Из Мариуполя по "зеленому коридору" выехали более 160 частных автомобилей – горсовет

1 мин читать
Из Мариуполя по "зеленому коридору" выехали более 160 частных автомобилей – горсовет

По состоянию на 13.00 понедельника из Мариуполя по заранее согласованному гуманитарному коридору выехали более 160 частных автомобилей, они проехали Бердянск и направляются в Запорожье, сообщается Мариупольский горсовет.

"К 13:00 из Мариуполя по дороге в город Бердянск удалось выехать более 160 частных авто. Мариупольцы направлялись согласно ранее установленному маршруту гуманитарного коридора: Мариуполь (выезд в сторону с. Мелекино – с. Портовское – пгт. Мангуш - Бердянск – Токмак – Запорожье)", - говорится в сообщении горсовета в телеграм-канале.

В сообщении подчеркивается, что по состоянию на данный момент известно, что выехавшие на собственных авто мариупольцы уже проехали Бердянск и продолжают двигаться в направлении Запорожья.

"Также есть подтверждение, что в настоящее время по установленному гуманитарному коридору соблюдается режим тишины", - говорится в сообщении.

В горсовете также информируют, что всех мариупольцев ждут для оказания первой помощи, размещения и помощи по дальнейшему размещению по адресу: Запорожье, ул. Рекордная, 41 (помещение цирка).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА