Интерфакс-Украина
03:34 28.04.2022

Косметическая компания Coty намерена приостановить работу в России

1 мин читать
Косметическая компания Coty намерена приостановить работу в России

Косметическая компания Coty заявила, что приостанавливает свою деятельность в России, сообщают американские СМИ.

По данным компании в 2021 году на долю России пришлось чуть более 3% продаж, которые принесли $4,63 млрд. В компании не ожидают, что решение прекратить деятельность в России повлияет на целевые показатели по выручке и прибыли в 2022 финансовом году.

Компания производит и продает косметику, средства ухода за телом и парфюмерию под брендами: COVERGIRL, Max Factor, Rimmel, Sally Hansen, Alexander McQueen, Bottega Veneta, Burberry, Calvin Klein, Chloe, Davidoff, Gucci, Hugo Boss, Kylie Skin, Marc Jacobs, Miu Miu, Tiffany & Co.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

САП и НАБУ приветствовали инициативу Зеленского по законопроекту об антикоррупционных институтах

Глава МИД Турции: Мы можем способствовать проведению обмена пленными между Украиной и РФ

Комиссия по отбору директора БЭБ повторно внесла в Кабмин кандидатуру Цивинского

Глава МИД Турции: Надеемся, что Украина и РФ проведут предметные консультации по обменянным меморандумам, конечная цель - прекращение огня

Зеленский обсудил с главой МИД Израиля усиление украинской ПВО

В Киеве снова проходит акция против закона, который ограничивает независимость НАБУ и САП

Началась третья встреча делегаций Украины и РФ во дворце Чираган в Стамбуле

Переговоры в Стамбуле еще не начались

Глава МВД: Думаю, враг хотел использовать акции протеста, но мы научились общаться и уважать друг друга

Глава МВД об обысках в Нацгвардии: Не исключаю, что это было указание спецслужб врага

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА