Интерфакс-Украина
09:04 06.03.2023

УЦОКО представил онлайн-тестировщик НМТ по математике

1 мин читать
УЦОКО представил онлайн-тестировщик НМТ по математике

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) обнародовал демонстрационный онлайн-тестировщик национального мультипредметного теста (НМТ) по математике.

"Онлайновый НМТ по математике доступен на сайте Львовского регионального центра оценивания качества образования. Заметьте, что интерфейс предложенного тестировщика отличается от того, какой будет на реальном НМТ, однако по структуре, типам задач, продолжительности их выполнения демонстрационный вариант аналогичен вступительному тесту", - говорится в сообщении пресс-службы УЦОКО.

Отмечается, что во время реального тестирования у абитуриентов будет возможность пользоваться справочными материалами (формулами).

"Как во время прохождения демонстрационного теста, так и на реальном тестировании вы сможете выбирать последовательность выполнения заданий, при необходимости возвращаться к тому или иному заданию, изменять вариант ответа, а по завершении работы получите результат тестирования по этому предмету", - говорится в сообщении.

С демонстрационным тестом по украинскому языку можно ознакомится по ссылке.

Как сообщалось, основная сессия национального мультипредметного теста будет проходить в июне 2023 года, дополнительная – в июне-июле.

28 февраля УЦОКО обнародовал демонстрационный онлайн-тестировщик НМТ по украинскому языку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

В воскресенье на западе Украины 21-26°, в Донецкой и Луганской областях сильная жара 35-38°

Количество желающих поступать в вузы Украины остается стабильным даже в военных условиях - Бабак

Сибига в Хорватии обсудил расширение военно-технического сотрудничества

Укргидрометцентр предупреждает о грозе, местами с градом в северо-восточных и восточных областях в воскресенье

УКК помогает пострадавшим из-за воздушной атаки РФ

Николаев в Риме подписал соглашение о побратимстве с муниципалитетом Бари

Количество пострадавших во Львове возросло до девяти человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА