Интерфакс-Украина
17:31 21.04.2023

YouTube удалил видеоролики о ЧВК "Вагнер" более чем с 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли - Ткаченко

1 мин читать
YouTube удалил видеоролики о ЧВК "Вагнер" более чем с 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли - Ткаченко

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что YouTube в ответ на обращение удал видеоролики о ЧВК "Вагнер" с более чем 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли.

"YouTube отреагировал молниеносно, удалив видеоролики "Вагнера" с более чем 1 миллионом просмотров и каналы, которые их распространяли. Благодарю партнеров за оперативность", - написал Ткаченко в Телеграм-канале.

Министр также призвал граждан присылать ссылки на почту министерства [email protected], если они увидят на YouTube видео с "вагнеровцами".

Ранее в пятницу Ткаченко призвал YouTube принять меры по мониторингу и прекращению интернет-деятельности ЧВК "Вагнера" на видеохостинге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Колледж УКК открылся в Киеве

В Чернигове россияне сбросили с дрона листовки в виде 100-гривневых купюр

Образовательный омбудсмен пообещала разобраться с установлением платы для родителей в частном электронном дневнике

На НВМК за неделю состоялись почетные захоронения 27 неизвестных Защитников

Россия затягивает войну, пытается сделать из дипломатии фарс - Зеленский

УЗ: восстановление путей и контактной сети после обстрелов в Донецкой области продлится до конца суток

Подсанкционное лицо времен режима Януковича и столичная застройщица подозреваются в незаконном завладении 18 га земли

На Херсонщине россияне ударили дроном по блокпосту: контузии получили трое полицейских

Консультации правительств Украины и Словакии состоятся в ближайшее время

Сбито 68 из 91 вражеских БпЛА, есть попадания в 8 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА