Интерфакс-Украина
17:56 05.08.2023

Прокуратура вернула государству имущество санатория на курорте Куяльник стоимостью 1 млрд грн

1 мин читать
Прокуратура вернула государству имущество санатория на курорте Куяльник стоимостью 1 млрд грн

Одесская областная прокуратура обеспечила реальное исполнение судебного решения о возвращении в государственную собственность имущества объединения санаторно-курортных заведений на курорте «Куяльник» стоимостью около 1 млрд. грн, сообщает в субботу Офис генпрокурора

В суде прокурор доказал, что предприятие противоправно оформило право собственности на помещение санатория площадью более 100 000 кв, говорится в сообщении в телеграм.

В настоящее время судебное решение исполнено, а право собственности на указанный объект зарегистрировано за государством в лице Фонда государственного имущества Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" вводит экстренные отключения электроэнергии в Киеве и Киевской области – ДТЭК

В Центре социальной адаптации в Черниговском районе произошел пожар, полиция разыскивает трех его жителей

Россия направила БПЛА на тепловоз в Запорожье, пострадавших нет

Более половины украинцев против отказа от территорий за гарантии безопасности - КМИС

"Укрзализныця" сообщила о движении поездов в зонах повышенного риска по состоянию на 2 февраля

ВС ВСУ: 157 вражеских БПЛА обезврежены, есть попадания баллистики и 12 беспилотников

Облсовет: Удары по трассам за Павлоградом и атаки на Терновку не случайны - угроза для людей и экономики Днепропетровской области

Генштаб зафиксировал в течение суток 179 боевых столкновений

Трамп заявил, что может "спасти" ООН от финансового коллапса, однако не подтвердил, оплатят ли США задолженность

Враг нанес удары по 35 населенным пунктам Запорожской области, ранены 10 человек - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА