Интерфакс-Украина
07:39 26.09.2023

Враг атаковал одно из предприятий в Кривом Роге, без пострадавших

1 мин читать
Враг атаковал одно из предприятий в Кривом Роге, без пострадавших

Российские оккупационные войска в ночь на вторник совершили атаку БпЛА по одному из предприятий в Кривом Роге, без пострадавших, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Утро началось с взрыва в Кривом Роге. "Прилет" произошел по одному из предприятий города. Информация уточняется", - написал он в телеграм-канале.

Лысак также сообщил, что ночью агрессор трижды обстрелял Никопольщину из тяжелой артиллерии. Под удар попали районный центр, Мировская и Красногригорьевская громады.

Также повреждены 3 частных дома и 2 хозяйственные постройки. Разбиты 40 солнечных панелей. Повреждено здание, которое не эксплуатировалось и линии электропередач.

При этом, по словам главы ОВА, люди не пострадали.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

23 мая: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Черном море - вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

Пропаганда в РФ готовит почву для будущего выхода Кремля из переговоров и отказа подписывать перемирие с Украиной - ISW

Президенты Кипра и Финляндии обсудили российскую войну в Украине в контексте европейской безопасности

Министры финансов и главы центробанков G7 подтвердили поддержку Украины в совместном заключительном заявлении по результатам саммита

Движение поездов на участке Ясиня-Вороненко временно прекращено из-за провала породы и просадки пути - Укрзализныця

Глава МВФ обсудила с министром финансов Украины реформы для поддержки мобилизации доходов

Движение поездов на участке Ясиня-Вороненко временно прекращено из-за провала породы и просадки пути - Укрзализныця

С начала суток Силы обороны отбили 101 вражескую атаку - Генштаб

Испанская полиция считает, что у киллера, убившего Портнова, было два сообщника - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА