Интерфакс-Украина
08:24 26.09.2023

Ракета оккупантов попала в объект инфраструктуры на окраине Николаева

1 мин читать
Ракета оккупантов попала в объект инфраструктуры на окраине Николаева

Ракета российских оккупантов попала в объект инфраструктуры на окраине Николаева, сообщил мэр Александр Сенкевич.

"Как подтвердили в военной администрации, около 21:00 Николаев подвергся ракетным обстрелам. Есть попадание в объект инфраструктуры на окраинах города", - написал он в телеграм-канале утром во вторник.

Сенкевич отметил, что в настоящее время работники администрации района обследуют территорию, а в случае обнаружения повреждений жилых домов сообщит дополнительно.

Как сообщалось, в понедельник вечером в Николаеве зафиксирован прилет по городу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1103 вражеские цели

Один человек пострадал в результате вражеских ударов УАБ по Сумам - ГВА

Зеленский и представители оборонной компании Raytheon обсудили возможности для усиления украинской ПВО

Генштаб зафиксировал в течение суток 178 боевых столкновений

Российский дрон ранил полицейского в Запорожской области - ОВА

Оккупанты потеряли в течение суток 730 военнослужащих - Генштаб

Пока будет продолжаться запуск Офиса Военного омбудсмена, возможны задержки с обработкой жалоб военных и членов их семей - Решетилова

17 октября: Какой сегодня праздник, памятные события и интересные факты

Безопасность может быть гарантирована, если договоренности, в частности в Вашингтоне, будут реализованы - Зеленский

Украинская правительственная делегация завершила рабочий визит в США и направляется в Словакию - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА