Интерфакс-Украина
00:39 11.04.2024

Нардепы рассмотрели более половины поправок к законопроекту о мобилизации

1 мин читать
Нардепы рассмотрели более половины поправок к законопроекту о мобилизации

Народные депутаты рассмотрели более 3000 поправок ко второму чтению законопроекта о мобилизации (№10449).

В ночь со среды на четверг на пленарном заседании парламент продолжает рассматривать поправки, которые отклонил комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

Как передаёт корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в зале пленарного заседания Верховной Рады находятся около 30 народных депутатов, что не позволяет провести результативного голосования за какую-либо поправку (для такого голосования необходимо минимум 226 голосов в поддержку).

Ведёт прямую трансляцию заседания парламента в социальной сети Тик-Ток и в YouTube народный депутат Алексей Гончаренко (фракция "Европейская солидарность").

Как сообщалось, парламент начал рассмотрение поправок к законопроекту о мобилизации на пленарном заседании в среду. Ко второму чтению законопроекта поступило более 4 тысяч поправок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 107 человек на покровском направлении - Генштаб

Глава Киевской ГВА призвал Кличко увеличить финансирование обороны столицы

Зеленский заслушал доклад командующего СБС Броуди

Сибига: Единственное политическое препятствие для вступления Украины в ЕС - позиция Венгрии

США ослабляют некоторые санкции против Беларуси, в частности в отношении самолетов Лукашенко

Зеленский заслушал доклад командира ДШВ по ситуации в районе Покровска

Подозреваемый в причастности к подрыву "Северного потока" украинец Кузнецов объявил голодовку в итальянской тюрьме - омбудсмен

Шатдаун в США достиг исторического рекорда по продолжительности - посол

Зеленский: Штурмовые действия россиян в Покровске - это давление врага психологически на Украину и всех союзников

Орбан после выступления Зеленского в Брюсселе: Поддержка, которую Украина получает от ЕС, включает венгерские деньги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА