Интерфакс-Украина
17:15 22.04.2024

Сибига обсудил с послом Китая двустороннее сотрудничество и реализацию Формулы мира

1 мин читать
Сибига обсудил с послом Китая двустороннее сотрудничество и реализацию Формулы мира

Первый заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Сибига провел встречу с послом Китая в Украине Фань Сяньжуном.

"Очень содержательная встреча с послом Китая Фань Сяньжуном. Мы обсудили важные вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействия МИД. Особое внимание было уделено перспективам участия Китая в реализации Формулы мира президента Украины Владимира Зеленского", - написал Сибига в Twitter.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Две женщины пострадали в результате удара российского БПЛА по Хотимле - Синегубов

Таяни: Италия поддерживает вступление Украины в ЕС, но приоритетом остаются Балканы

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

Министр обороны о борьбе с российскими БПЛА со спутниковым интернетом: в Украине смогут работать только верифицированные Starlink

Две женщины и 4-летний мальчик получили ранения в результате атаки БПЛА в Запорожье

Буданов поздравил военных разведчиков с Днем департамента активных действий ГУР

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА