Интерфакс-Украина
21:03 07.05.2024

KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

1 мин читать
KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

KSE Institute (Киев) подписал крупный контракт со Всемирным банком на сумма $3 млн с задачей обучить 6 тысяч человек за три года, сообщил президент Киевской школы экономики (KSE) Тимофей Милованов в Facebook во вторник вечером.

"Чему именно учить? Как сотрудничать с международными финансовыми институтами во время и после войны, чтобы получать максимально возможное финансирование на восстановление, максимально быстро и максимально правильно и эффективно", – указал он.

Милованов отметил, что KSE будет одновременно учебным центром, ресурсным центром и будет формировать сообщество людей, работающих над восстановлением и развитием Украины.

"Контракт предусматривает фокус на центральной власти, но также на местной власти и на обществе в целом", – добавил президент KSE.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

УКК развернул мобильные теплопункты в Киеве

Свириденко: Новая система контрактов для военных призвана стать фактором повышения мотивации личного состава

РФ за неделю выпустила по Украине почти 1100 дронов и более 50 ракет - Зеленский

Аварийные графики электроэнергии применяются в Киеве и трех областях

Энергетики почти полностью восстановили электроснабжение потребителей Днепропетровской области - Минэнерго

Непогода существенно затрудняет работы по восстановлению поврежденных электросетей - Киевская ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА