Интерфакс-Украина
20:37 21.05.2024

В Полтавской области произошла авария на магистральном газопроводе, 5 тыс. абонентов без газоснабжения – глава ОВА

1 мин читать
В Полтавской области произошла авария на магистральном газопроводе, 5 тыс. абонентов без газоснабжения – глава ОВА

В городе Хорол Полтавской области около 5 тыс. абонентов остались без газоснабжения, сообщил глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин.

"Причина – авария на магистральном газопроводе. Ее ликвидировали, бригады производят восстановительные работы", - написал Пронин в телеграм-канале.

Он уточнил, что газоснабжение планируется возобновить уже утром в среду.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До конца суток на Киевщине ожидается гроза, могут быть осложнения работы энергетических предприятий

Дронами и ракетой враг ударил по Днепропетровской области, есть пострадавшие - Лысак

Сибига: Запорожье отстраивается и нуждается в дополнительных ресурсах

Мужчина пострадал в результате вражеского удара по Запорожской области - Федоров

Еще одна пострадавшая в результате атаки БпЛА в Сумах, их количество составляет два человека - ОВА

В Одесской области горел сухостой на площади 18 000 кв м

В Киеве восстановлено движение транспорта на площади Галицкой в направлении проспекта Берестейского

В результате российских авиаударов по Купянскому району Харьковской области пострадали 6 мирных жителей

Ливень подтопил улицы Киева, в частности затруднено движение транспорта на площади Галицкой в направлении проспекта БерестейскогоЛивень подтопил улицы Киева, в частности затруднено движение транспорта на площади Галицкой в направлении проспекта Берестейского

Зеленский в понедельник откроет совещание дипломатов - глава МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА