Интерфакс-Украина
15:08 29.11.2021

Два топ-менеджера сферы здравоохранения вошли в рейтинг лучших СЕО 2021 года

1 мин читать
Два топ-менеджера сферы здравоохранения вошли в рейтинг лучших СЕО 2021 года

Два топ-менеджера сферы здравоохранения вошли в ТОП-10 лучших СЕО 2021 года по версии проекта Business Wisdom Summit.

Как сообщается в пресс-релизе медицинской сети "Добробут", в ТОП-10 лучших управленцев Украины вошел генеральный директор и основатель этой сети Олег Калашников. Он получил награду "Лучший управленец – лидер роста".

Кроме того, в ТОП-10 лучших управленцев вошел генеральный директор фармацевтичевской компании "Юрия-Фарм" Дмитрий Деркач.

Крупнейшая в Украине частная медицинская сеть "Добробут" в 2021 году отметила 20 лет со дня основания. За последние пять лет сеть инвестировала более 1,5 млрд грн в современное оборудование и многофункциональные медицинские центры, а также запустила более 10 новых медицинских направлений.

В портфеле компании - 20 медицинских центров, служба скорой помощи, стоматология и аптеки. Ежегодно в "Добробуте" проводят более 3 тыс. операционных вмешательств, в том числе 350 кардиохирургичеких, 550 - по сосудистой хирургии, 720 – онкологических, 850 - в сфере травматологии.

Группа компаний "Юрия-Фарм" входит в перечень крупнейших фармацевтических компаний Украины. Основными направлениями деятельности являются разработка (R&D), производство, маркетинг и дистрибуция лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Две киевские клиники пострадали от ночной атаки россиян

УКК начал новый цикл программы социального восстановления ветеранов и их семей

Зеленский: 11 заведений на Херсонщине имеют подземные больницы

Пострадавшие от войны дети смогут получить услуги по оздоровлению - Минсоцполитики

В школьных чатах пошли сообщения об энтеровирусной инфекции, но существенного увеличения количества обращений за медпомощью не наблюдается - эксперт

В эпидсезоне 2025/26 поставки вакцин от гриппа на рынок уменьшились почти вдвое - эксперт

Кабмин ужесточил контроль над оборотом препарата налбуфин

Война может способствовать росту заболеваемости диабетом в Украине на 25% - эксперты

УКК провел серию тренингов по первой психологической помощи для госслужащих

Мобильные реабилитационные команды УКК начали работу в Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА