Интерфакс-Украина
12:02 27.05.2024

Медгруппа Adonis запустила программы реабилитации для демобилизованных сотрудников компаний

2 мин читать
Медгруппа Adonis запустила программы реабилитации для демобилизованных сотрудников компаний

Медицинская группа ADONIS запустила корпоративные программы реабилитации для демобилизованных сотрудников компаний.

Как сообщается в пресс-релизе медгруппы, программы реабилитации ADONIS включают в себя широкий спектр услуг по восстановлению физического, психологического и социального статуса пациентов.

В частности, программа предусматривает подготовку к протезированию и реабилитацию после установки протеза, реабилитацию после огнестрельных ранений, осколочных переломов костей, ожоговых травм, в том числе восстановление кожи, а также восстановление амплитуды движений при контрактурах для обеспечения максимальной мобильности после травм.

«Такие инициативы не только способствуют физическому восстановлению военных, но и влияют на их общее состояние и интеграцию в активную жизнь. Такие компании как МХП показывают пример гражданской ответственности и заботы о своих сотрудниках», - сообщает медгруппа.

При этом в ADONIS отметили, что готовы «сотрудничать с другими корпорациями, которые ценят своих сотрудников и хотят помочь им в течение этого важного периода».

«Возвращение военнослужащих в мирную жизнь - это трудный путь, который требует не только физического выздоровления, но и психологической и социальной поддержки. Мы разрабатываем программы с учетом запросов компаний», - подчеркнули в Adonis.

ADONIS – сеть частных медицинских центров для взрослых и детей. Частная клиника ADONIS основана более 25 лет назад. В ее сеть входят семь филиалов в Киеве и области, в том числе центр реабилитации и лаборатория стволовых клеток. В филиалах клиники врачи ведут прием по 65 медицинским направлениям. В условиях войны филиалы ADONIS с хирургическими подразделениями оказывают качественную медицинскую помощь военным и мирным жителям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нерешенность оргвопросов медпомощи раненым военным в частных клиниках не позволяет частникам присоединиться к их лечению - эксперт

Релоцированная из Киевской области клиника пластической хирургии откроется на Закарпатье

После войны Украина станет одним из мировых центров реконструктивной хирургии - эксперт

"Дарница" прошла проверку регулятора Литвы на соответствие международным стандартам GMP

Украинские пластические хирурги объединились для помощи ВСУ и развития реконструктивной медицины

К международным закупкам лекарств в рамках Critical Medicines Alliance присоединились 6 украинских фармзаводов

АМКУ предостерег 160 производителей и импортеров лекарств искусственно ограничивать работу с дистрибьюторами

Медсеть "Добробут" оказывает бесплатную медпомощь пострадавшим от ночного ракетного обстрела

Услугой бесплатного зубопротезирования и стоматпомощи с начала года воспользовались более 25 тыс. защитников

НСЗУ проверит обеспечение лекарствами пациенток с раком молочной железы в 7 больницах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА