Интерфакс-Украина
13:06 23.06.2025

DIM запускает официальную партнерскую программу для брокеров - DIM REALT

1 мин читать
DIM запускает официальную партнерскую программу для брокеров - DIM REALT

Группа компаний DIM запустила партнерскую программу DIM REALT для риелторов и брокеров, с прозрачными условиями и фокусом на долгосрочное сотрудничество, сообщили в пресс-службе компании.

В релизе отмечается, что в рамках программы DIM открывает доступ к собственной закрытой брокерской экосистеме, в которой партнеры, в частности, получают договор с четко прописанными условиями, ролями и регламентами; прозрачную систему выплат без задержек и скрытых подпунктов; эксклюзивные условия на объекты, в том числе на условиях presale и тому подобное.

Ключевой акцент в программе сделан на профессиональную поддержку и глубокое вовлечение в продукты компании. Для этого DIM организовывает специальные Property tour для брокеров с участием команды архитекторов, руководителей проектов и продаж, во время которых партнеры смогут увидеть все нюансы и концептуальные особенности объектов изнутри.

Портфель девелоперской компании DIM состоит из недвижимости в Киеве и области общей площадью более 900 тыс. кв. м. В эксплуатацию введено более 3,6 тыс. квартир, построено более 356 тыс. кв. м жилых и коммерческих площадей. На стадии строительства находятся шесть проектов общей площадью более 346 тыс. кв. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

MIGA предоставило EUR185 млн гарантий BNP Paribas и ING Bank для увеличения операций их дочерних банков в Украине

Дефицит бюджета Украины с расходами на оборону 5% ВВП составлял бы 0,2%, это хорошая стартовая позиция после войны - Марченко

ЕИБ может вложить EUR15 млн в Ukraine Phoenix Tech Fund

Поддержка предпринимательской инициативы ветеранов должна строиться на государственно-частном партнерстве - глава НБУ

Общий объем выделенного ЕБРР финансирования для Украины достиг EUR7,6 млрд

ЕБРР выделил "Новой поште" кредит до EUR50 млн

Проект BGV Graphite дает начало признанию Европой потенциала Украины по критическому сырью - топ-менеджер BGV Group на URC-2025

ЕБРР предоставляет VARUS заем в размере $25 млн на устойчивое энергоэффективное зеленое расширение

Украина в рамках Food from Ukraine будет оказывать гуманитарную помощь продуктами питания

ЕБРР предоставляет более EUR65 млн кредитов на муниципальные проекты украинских городов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА