Интерфакс-Украина
11:18 06.05.2024

И.о. директора ГП "Укрспирт" назначен Станислав Банчук

1 мин читать
И.о. директора ГП "Укрспирт" назначен Станислав Банчук

Правительство назначило Станислава Банчука исполняющим обязанности директора государственного предприятия спиртовой и ликероводочной промышленности "Укрспирт", сообщается на официальном сайте правительства.

"Согласиться с предложением Фонда государственного имущества о назначении Банчука Станислава Ярославовича исполняющим обязанности директора государственного предприятия спиртовой и ликероводочной промышленности "Укрспирт", - отмечается в распоряжении Кабинет министров №386 от 30 апреля.

На сайте ФГИ и Facebook-странице "Укрспирта" пока дополнительные данные о новом руководителе отсутствует. Согласно информации в интернет, человек с такой же фамилией и инициалами являлся заместителем областного прокурора Черновицкой области до 2014 года, после чего вел индивидуальную адвокатскую практику в Киевской области.

Согласно данным сервиса Youcontrol, Банчук С.Я. является основателем ряда предприятий, в частности, ООО "Юридичecкaя кoмпaния "Стaндaрт", ООО "Гaзтexкoм", ООО "Нoвeйшиe энeргeтичecкиe cиcтeмы", Тoргoвый дoм "П.Е.Г.О.", ООО "ВОГА Рecурcы" и ООО "СпeцОил", которые специализируются на торговле нефтью и газом.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Либерти финанс" заявляет о продолжении работы по обмену валют и готовности к сотрудничеству с НБУ

БЭБ объявило о вакансиях специалистов на 9 руководящих должностей

Налоговая служба призвала продавцов техники остановить искусственное повышение цен на устройства резервного питания

Правительство расширило программу "Доступные кредиты 5-7-9%" на 57 прифронтовых громад - премьер

Первые две лицензии PlayCity принесли госбюджету 175,2 млн грн

Импорт в Украину легковых авто за 9 мес. вырос на 27,4%

Лицензия на эксплуатацию энергоблока №2 ПАЭС может быть продлена еще на 10 лет до конца 2025г. - "Энергоатом"

Урожай-2025 собран с 67% производственных площадей - Минэкономики

Сенс Банк предупредил клиентов о сбоях в работе после ночной атаки врага

Себестоимость строительства жилья в Украине выросла в среднем на 18% с начала года - застройщики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА