Интерфакс-Украина
19:42 13.08.2024

Помощник госсекретаря США О'Брайен прибыл в Украину

1 мин читать

GU4-Bk-Tj-Ws-AAZA3-V

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен прибыл в Украину, сообщила посол США в Украине Бриджит Бринк в соцсети Х.

«Его присутствие здесь, в Киеве, посылает убедительный сигнал: США не отказываются от поддержки Украины», - написала она, сопроводив пост фото.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Законодательный запрет на использование вкусо-ароматических добавок в электронных сигаретах, как и ожидалось, провалился – "Филип Моррис"

Саперы МВД за неделю обезвредили 39 неразорвавшихся боевых частей вражеских ракет - министр

СБУ: задержаны два высокопоставленных сотрудника областных управлений Службы за вымогательство денег у предприятий янтарной отрасли

Образовательный омбудсмен: Отсрочка реформы НУШ будет иметь негативные последствия для государства

Во Львовской области военнослужащий получил от государства более 805 тыс. грн на основании поддельных документов о ранении - прокуратура

Днепропетровская область получила от Германии более 250 генераторов различной мощности - ОВА

Рецидивист, который по заказу РФ координировал обстрелы Хмельницкой области, получил 15,5 лет тюрьмы - СБУ

Свириденко: На данный момент наблюдается снижение ажиотажа вокруг топлива

МИД Украины о заявлении Сийярто относительно консультаций по "Дружбе": Невозможно отказаться от того, что не планировалось

ЕС ввел санкции в отношении 9 человек, ответственных за массовые убийства в Буче

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА