Интерфакс-Украина
13:12 25.08.2024

На ПП "Шегини" на границе с Польшей с понедельника начинается ремонт, выезд замедлится

1 мин читать

Ремонтные работы начинаются в пункте пропуска "Шегини – Медика" с утра понедельника, сообщается в телеграм-канале Государственной таможенной службы Украины.

"По информации польской стороны, с 26 августа от 09:00 в пункте пропуска "Шегини – Медика" из-за ремонта двух полос движения будет замедлен выезд из Украины грузового транспорта и автобусов в Польшу. По предварительным данным, ремонт дорожного покрытия продлится до середины октября. Просим учитывать информацию при планировании маршрута", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский о спецоперации СБУ: Украина защищает себя и делает все, чтобы Россия почувствовала необходимость завершения этой войны

Три женщины погибли из-за ударов РФ по Запорожскому району - Федоров

СБУ провела спецоперацию по обеспечению безъядерного статуса РФ - Стефанчук

Пожилой мужчина погиб под вражеским обстрелом Запорожья - Федоров

Армия РФ с начала года потеряла почти 146 тыс. военных и более тысячи танков - ОСГВ "Хортица"

СБУ официально подтвердила удары по российским бомбардировщикам на аэродромах в Сибири

Уже появился текст мирных предложений от Украины для соглашения с РФ - СМИ

Зеленский утвердил делегацию для участия во втором переговорном процессе с РФ в Турции - указ

Оккупанты продолжают атаковать Днепропетровскую область в воскресенье, есть повреждения инфраструктуры - Лысак

В Корабельном районе оккупанты сбросили взрывчатку с БпЛА на мужчину - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА