Интерфакс-Украина
15:48 19.03.2025

Два человека погибли в Херсонской городской общине в результате российских обстрелов - власти

1 мин читать

В результате российского артобстрела Зеленовки под Херсоном погибла местная жительница, сообщил глава городской военной администрации Роман Мрочко.

"Российские террористы около часа назад убили женщину в Зеленовке. 54-летняя местная жительница была на улице, когда начался артобстрел поселка. Она получила взрывную травму, несовместимую с жизнью", - написал Мрочко в телеграме в среду.

"Соболезнования родным и близким погибшей. Это уже вторая смерть на сегодня в нашей общине", - добавил он.

По его данным, в результате обстрела Херсона со стороны российских оккупационных войск около 11:00 травмы, несовместимые с жизнью, получил неизвестный мужчина. Сейчас специалисты работают над установлением его личности.

Кроме того, около 13:00 российские оккупанты с дрона атаковали Антоновку. Пострадал местный житель, он получил минно-взрывную травму и осколочное ранение ноги. Сейчас пострадавший госпитализирован.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 930 военнослужащих - Генштаб

5 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Черном море - один вражеский корабль - ВМС ВСУ

Пятеро мирных жителей погибли в результате атаки вражеских дронов по Прилукам - ОВА

Количество пострадавших в Харькове в результате удара российских дронов возросло до 17 - Синегубов

Уже 11 пострадавших, в том числе два ребенка - в результате удара российских дронов по Харькову - Терехов

Фонд с США может стартовать с проектов по графиту, титану и литию - встреча Свириденко с Бессентом

Количество пострадавших в результате атаки российских дронов в Харькове возросло до восьми - Терехов

Четверо гражданских пострадали в результате атаки вражеских БпЛА по Харькову - Синегубов

Рада обновила Бюджетный кодекс для соглашения с США по минералам и предоставила льготы для дронов на оптоволокне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА