Интерфакс-Украина
09:08 06.06.2025

До 10 возросло количество пострадавших в Тернополе

1 мин читать
До 10 возросло количество пострадавших в Тернополе
Фото: Тернопольская ОВА

До 10 увеличилось количество пострадавших в Тернополе, из них 5 спасателей, 6 человек госпитализированы, сообщил начальник Тернопольской ОГА Вячеслав Негода.

"Уточненная информация! Возросло количество пострадавших из-за ночной атаки врага. На этот час известно о 10 людях, в том числе 5 работников ГСЧС. Шестеро - госпитализированы", - написал он в телеграме.

Как сообщалось, пятеро пострадавших в результате вражеской атаки в Тернополе.

В ночь на пятницу российские войска нанесли удар по Тернополю, в результате атаки пострадали промышленные и инфраструктурные объекты, часть города осталась без электроэнергии, водоснабжение осуществляется с перебоями. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Покровском направлении было обезврежено 210 оккупантов - Генштаб

Силы обороны с начала суток отбили 164 вражеские атаки - Генштаб

В Чернигове завершили аварийно-спасательные работы, из-под завалов достали тела двух погибших - ГСЧС

Войска РФ оккупировали 2 села Сумского района – DeepState

С временно оккупированных территорий вернули еще двух украинских подростков - Ермак

Погибший в результате взрыва автомобиля в Одесской области был сотрудником Березовского РТЦК – Суспільне

Из-за последствий атаки на метрополитен Киева АЗС предоставляют скидки на топливо - КГВА

В Херсонской области двое пострадавших в результате атаки оккупантов по машине "скорой", - глава ОВА

Российские войска обстреляли Киевский район Харькова - Синегубов

Украинская делегация в США представила истинные намерения руководства РФ - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА