Интерфакс-Украина
07:05 07.10.2025

Враг продолжает обстреливать Сумскую область, трое пострадавших - ОВА

1 мин читать

Российские войска продолжают обстреливать Сумскую область, в результате чего пострадали три человека, сообщил начальник Сумской областной военной администрации.

"Враг продолжает атаковать приграничье Сумщины", - написал он в телеграмме.

В частности, в селе Юнаковской громады от вражеского удара пострадала 49-летняя женщина. Ее с множественными травмами госпитализировали. Пострадавшую прооперировали, сейчас женщина находится под наблюдением врачей в тяжелом, нестабильном состоянии.

В селе Краснопольской громады от атаки вражеского БпЛА ранения получил 35-летний мужчина. Его также доставили в больницу, медицинская помощь оказывается.

Кроме того, 61-летний житель Сумской громады травмировался в результате взрыва опасного предмета. Он госпитализирован, врачи оказывают необходимую помощь.

Источник: https://t.me/hryhorov_oleg/910

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА