Интерфакс-Украина
07:05 07.10.2025

Враг продолжает обстреливать Сумскую область, трое пострадавших - ОВА

1 мин читать

Российские войска продолжают обстреливать Сумскую область, в результате чего пострадали три человека, сообщил начальник Сумской областной военной администрации.

"Враг продолжает атаковать приграничье Сумщины", - написал он в телеграмме.

В частности, в селе Юнаковской громады от вражеского удара пострадала 49-летняя женщина. Ее с множественными травмами госпитализировали. Пострадавшую прооперировали, сейчас женщина находится под наблюдением врачей в тяжелом, нестабильном состоянии.

В селе Краснопольской громады от атаки вражеского БпЛА ранения получил 35-летний мужчина. Его также доставили в больницу, медицинская помощь оказывается.

Кроме того, 61-летний житель Сумской громады травмировался в результате взрыва опасного предмета. Он госпитализирован, врачи оказывают необходимую помощь.

Источник: https://t.me/hryhorov_oleg/910

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина с Германией готовит значительное усиление ПВО и новые форматы обмена боевыми данными – разговор Федорова и Писториуса

Ормузский пролив в пятницу миновали четыре судна, среди них один танкер – СМИ

Трамп: У Ирана нет рычагов давления, кроме кратковременного перекрытия морских путей; Тегерану нужно вести переговоры

МИД Украины о выходе Молдовы из СНГ: Поддерживаем дистанцирование от постсоветских форматов сотрудничества

Пожизненный статус РЕР превратился в инструмент дискриминации банками, в судах оспаривают последствия чрезмерной PEP-квалификации – юристы

В Украине в марте количество жертв среди гражданских выросло на 49% по сравнению с предыдущим месяцем – ООН

Трамп заявил, что в течение 24 часов станет ясно, удалось ли договориться с Ираном

Полиция и ГБР выясняют обстоятельства гибели правоохранителя в Чернигове

Экспериментальный проект внедрения систем резервного питания в домах Киева принимает заявки до 15 апреля

Компенсации в рамках "еВосстановления" за поврежденное и уничтоженное жилье получили уже 188 тыс. семей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА