Интерфакс-Украина
15:25 28.08.2013

Рамзан Кадыров пересел с автомобиля на лошадь

1 мин читать

В ответ на обвинения в превышении скорости глава Чечни Рамзан Кадыров пересел на лошадь, сообщается в его аккаунте в Instagram, где также появилась его фотография на коне.

"До сих пор машина фактически служила мне рабочим кабинетом. Утром в горах Итум-Кали, а после обеда в степях Наурского района. Синие ведерки лишили меня прав. Теперь пришлось пересесть на лошадь, чтобы передвигаться по республике. Лошадей, как вы знаете, я очень люблю", - сообщается в подписи к данной фотографии.

В то же время Р.Кадыров посетовал, что "кони не совсем выдерживают моего ритма и темпы работы".

"Попросил институт коневодства вывести новую породу, чтобы и скорость была, и выдержка, да и могла без корма скакать сутками", - пошутил глава республики.

Ранее на странице сообщества "Синие ведерки" в "Живом Журнале" появился комментарий к видео, выложенном в Instagram Рамзана Кадырова, на котором можно разглядеть стрелку спидометра машины, застывшую на отметке около 240 км/ч.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ежедневная минута молчания будет отображаться как таймер на экране смартфона в приложении "Киев Цифровой" - КГГА

Трамп считает, что Киев и Москва достигают незначительного прогресса в мирном процессе

Трамп заключил договор между Конго и Руандой в их войне

Израильские истребители атаковали ракетные пусковые установки на западе Ирана

Оккупанты потеряли 204 военного на покровском направлении, еще четыре боя продолжаются - Генштаб

Россияне атаковали Сумскую область БпЛА "Ланцет", повреждено около 20 окон в двух домах - ОВА

В Сумах из-за атаки БпЛА пострадала женщина - ОВА

Стефанчук: НАТО должно оставаться союзом стран, который не позволяет Кремлю рисовать красные линии

Двое херсонцев пострадали в результате удара российской артиллерии в Херсоне - ОВА

Из-за вражеской атаки в Запорожской области пострадала беременная женщина - Федоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА