Интерфакс-Украина
23:31 04.11.2022

В Ривному задержаны причастные к взрыву гранаты на детской площадке, пострадало 5 человек – полиция

1 мин читать
В Ривному задержаны причастные к взрыву гранаты на детской площадке, пострадало 5 человек – полиция

Правоохранители задержали причастных к взрыву гранаты на детской площадке в Ривне в пятницу вечером. Пострадало 5 человек, в том числе малолетний ребенок и полицейский, сообщили в Патрульной полиции Ровенской области.

"Патрульные задержали граждан, причастных к взрыву гранаты в Ровно. Один патрульный получил осколочное ранение", – сказано в сообщении в телеграм-канале Патрульной полиции Украины со ссылкой на правоохранителей региона.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, медики и спасатели.

Подчеркивается, что пострадавшим врачи оказывают необходимую помощь, угрозы их жизни нет.

Ранее сообщалось, что в пятницу около 21.00 полицейские получили вызов о конфликте с возможным применением гранаты на улице Романа Шухевича.

"Блюстители порядка мгновенно отправились на место происшествия. На детской площадке во дворе одной из многоэтажек инспекторы обнаружили заявительницу, указавшую на мужчину с гранатой в руках. Вдруг неизвестный мужчина бросил сдетонировавшую гранату. По предварительной информации, пострадали пять человек, среди которых малолетний ребенок и патрульный", – уточнили правоохранители.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 129 вражеских атак - Генштаб

Одна погибшая и четверо пострадавших из-за вражеских обстрелов в Харьковской области - прокуратура

Вооружение Сил обороны на 60% - украинского производства - Зеленский

Зеленский анонсировал неделю активного взаимодействия с партнерами Украины

Количество пострадавших в результате налета российских ударных дронов на Запорожье возросло до трех - ГСЧС

Один человек получил ранения в результате атаки российских БпЛА по Запорожью - ОВА

Польские митингующие завершили блокирование движения грузовиков в пункте пропуска "Медика-Шегини"

Зеленский: Уже 26 стран готовы действиями гарантировать Украине безопасность

Арестован народный депутат Христенко, разыскиваемый по подозрению в государственной измене

Пассажиропоток через границу с началом сентября упал на 10%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА