Интерфакс-Украина
17:25 26.03.2024

Данилов поблагодарил президента за возможность быть причастным к написанию Великой Истории

1 мин читать
Данилов поблагодарил президента за возможность быть причастным к написанию Великой Истории

Алексей Данилов, освобожденный во вторник с должности секретаря СНБО Украины, поблагодарил президента за «доверие и за возможность быть причастным к написанию Великой Истории в момент наибольшего испытания и наибольшего подъема!».

«4 года 5 месяцев 24 дня работы в должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Работы, которой отдавались до останка. Дни, за которые не стыдно. Часы, которые летели молниеносно», - написал он во вторник в Фейсбуке.

«Как бы тяжело ни было, какой бы беспросветной ни казалась ситуация, мы работали и будем в дальнейшем работать для Украины и ради Украины, верили и верим в нашу Победу! Главное, что мы должны помнить всегда и что я всегда исповедовал – не бояться, никогда и никого, идти вперед и верить в Украину, верить в народ Украины!»- написал также он.

По словам Данилова, «русское чудовище будет уничтожено, причудливое создание скончается и погибнет во мраке истории – и сделает это украинский воин, за плечами которого стоит наша история, наша судьба и наша миссия – «быть мечом во тьме; дозорным на Стене; щитом, охраняющим царство людей!»

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Европейские лидеры одобряют предоставление кредита для Украины

ЦПД: Кремль формирует готовность общества к продолжению войны, несмотря на якобы "стремление к миру"

Украина не закроет ни одну церковь, речь идет о том, чтобы УПЦ отказалась от аффилированности с РФ - Ковальская

ОК "Север": враг двумя "Геранями-2" обстрелял жилой массив Новгорода-Северского, ранен гражданский

Галущенко и Гринчук опубликовали электронные декларации, которые подаются при увольнении

Заместитель председателя ОП Ковальская: 704 религиозных объекта пострадали в результате агрессии РФ

Заместитель председателя ОП Ковальская: Планируется, что до конца года к ГКУС присоединятся еще семь иностранных вузов

Из-за российских обстрелов в Одессе обесточен жилой массив, есть разрушения жилья - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1011 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 19 декабря уничтожили или подавили 108 из 160 средств воздушного нападения россиян

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА