22:42 21.04.2024

Из здания Кишиневского аэропорта эвакуировали пассажиров и персонал из-за угрозы взрыва

1 мин читать
Из здания Кишиневского аэропорта эвакуировали пассажиров и персонал из-за угрозы взрыва

Из здания Кишиневского аэропорта в воскресенье вновь эвакуировали пассажиров и персонал из-за угрозы взрыва, сообщает местное издание News Maker (NM) со ссылкой на пресс-секретаря Пограничной полиции Молдовы Раису Новицки.

"Сейчас в аэропорту Кишинева объявлена тревога. Все специализированные службы МВД проводят проверки на месте. Пассажиров и сотрудников аэропорта эвакуировали из здания", — сказала Новицки.

Накануне вечером, 20 апреля, из Кишиневского аэропорта также  эвакуировали всех пассажиров и сотрудников аэропорта из-за угрозы взрыва. Как сообщила корреспонденту NM Раиса Новицки, в 21:40 поступило сообщение о заложенных бомбах в аэропорту и в одном из самолетов. Тревога оказалась ложной.

Как сообщалось ранее, Украина и Молдова договорились об организации трансфера из Одессы в аэропорт Кишинева.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

Сенат Румынии принял закон о ликвидации дронов на территории страны

На покровском направлении за сутки обезврежен 321 оккупант и 28 ед. техники - Генштаб

Сухаревский о лазерном оружии: Думаю, в ближайшие месяцы мы об этом проекте еще очень серьезно заявим

Смертельное ДТП с участием работника ОВА произошло на Херсонщине - Прокудин

ГК "Индустриальные парки Украины" управляет уже шестью индустриальными парками - СЕО

Президент присвоил звания бригадных генералов двум заместителям Сырского

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА