Интерфакс-Украина
20:09 19.06.2024

В Киеве тротуар Воздухофлотского путепровода обрушился на проезжую часть ул.Жилянской, движение по ней перекрыто, включая трамвай

1 мин читать

Обрушение части Воздухофлотского путепровода произошел в среду вечером на проезжую часть и полотно скоростного трамвая на улицах Жилянской и Борщаговской по всей их ширине, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" очевидец происшествия.

По его словам, обрушилась часть железобетонной конструкции путепровода и ограждение. Таким образом, и автомобильное, и трамвайное движение по улице Жилянской и Борщаговской на прилегающих участках заблокировано полностью, повреждена трамвайная контактная сеть.

Эту информацию подтвердили в Национальной полиции Украины. "Вниманию участников дорожного движения. В связи с обвалом части путепровода на проспекте Воздушных Сил движение транспорта перекрыто на улице Борщаговской в ​​обоих направлениях. Учтите эту информацию при планировании маршрута поездки!", - сообщается в телеграм-канале Патрульной полиции Киева.

На появившихся в соцсетях видео с места происшествия видно, что обрушилась пешеходная часть (тротуар) путепровода шириной около двух метров и ограждение. Поврежденных транспортных средств не видно.

Очевидец сообщает, что пострадавших предположительно нет, ни одно транспортное средство конструкции моста при падении заметно не повредили. Рядом виден лишь один легковой автомобиль со включенной аварийной сигнализацией.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два датских истребителя F-35 и французский самолет-заправщик провели учения на юго-востоке Гренландии

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом "Вена — Киев", пострадали девять человек

Свириденко и глава "Нафтогаза" обсудили вопросы обеспечения газом, особенно в прифронтовых регионах

Образовательный процесс в Сумской громаде будет дистанционным до 1 февраля

Морозная погода сохранится в Украине в ближайшие дни, ночью -15-20°, на севере местами -21-24°

Зеленский провел специальный энергетический селектор, поручил разобраться с домами без отопления в Киеве и увеличить объем импорта электроэнергии

По предварительным данным, взрыв в харьковской многоэтажке имеет бытовое происхождение

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РФ нанесла удар по предприятиям "Нафтогаза", ночью - по оборудованию по добыче газа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА