Интерфакс-Украина
20:09 19.06.2024

В Киеве тротуар Воздухофлотского путепровода обрушился на проезжую часть ул.Жилянской, движение по ней перекрыто, включая трамвай

1 мин читать

Обрушение части Воздухофлотского путепровода произошел в среду вечером на проезжую часть и полотно скоростного трамвая на улицах Жилянской и Борщаговской по всей их ширине, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" очевидец происшествия.

По его словам, обрушилась часть железобетонной конструкции путепровода и ограждение. Таким образом, и автомобильное, и трамвайное движение по улице Жилянской и Борщаговской на прилегающих участках заблокировано полностью, повреждена трамвайная контактная сеть.

Эту информацию подтвердили в Национальной полиции Украины. "Вниманию участников дорожного движения. В связи с обвалом части путепровода на проспекте Воздушных Сил движение транспорта перекрыто на улице Борщаговской в ​​обоих направлениях. Учтите эту информацию при планировании маршрута поездки!", - сообщается в телеграм-канале Патрульной полиции Киева.

На появившихся в соцсетях видео с места происшествия видно, что обрушилась пешеходная часть (тротуар) путепровода шириной около двух метров и ограждение. Поврежденных транспортных средств не видно.

Очевидец сообщает, что пострадавших предположительно нет, ни одно транспортное средство конструкции моста при падении заметно не повредили. Рядом виден лишь один легковой автомобиль со включенной аварийной сигнализацией.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

DeepState: враг продвинулся в Покровске, возле Злагоды, Зеленого Гая, Петропавловки

Силы обороны поразили нефтеперерабатывающий завод в Рязанской области, радиолокационную станцию, военный эшелон и несколько районов сосредоточения противника - Генштаб

Силы обороны юга подтвердили отход из села Нововасильевское Запорожской области

Враг повредил важный энергообъект в Нежинском районе, обесточена значительная часть области - Черниговоблэнерго

Жительница Херсона погибла утром во время обстрела в собственном доме - прокуратура

Похолодание в воскресенье в Украине сменится потеплением в понедельник, везде ожидаются небольшие осадки

Более 600 тыс. украинцев подали заявки на 1 тыс. грн "Зимней поддержки" за первые часы - Свириденко

Акция протеста против коррупции в Киеве на Майдане собрала менее 30 участников

Никто из учителей не будет уволен при увеличении нагрузки и перезаключении срочных договоров - Бабак

Седьмой погибшей в результате атаки РФ на Киев стала вдова первого погибшего ликвидатора аварии на ЧАЭС в 1986 году

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА