Интерфакс-Украина
16:55 10.03.2023

Стрюк: На врага в Северодонецке работают несколько сотрудников горадминистрации

1 мин читать
Стрюк: На врага в Северодонецке работают несколько сотрудников горадминистрации

Несколько сотрудников Северодонецкой городской администрации согласились сотрудничать с оккупационными властями, сообщил начальник городской военно-гражданской администрации Александр Стрюк.

"Несколько человек действительно согласились сотрудничать с оккупационными властями. Если говорить конкретно о представителях администрации, то это несколько человек. Пока мне известно о четырех", – сказал он в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Руководитель города не исключает, что их может быть и больше, но "не все афишируют свою принадлежность, не заявляют об этом в средствах массовой информации, в социальных сетях".

"Ими занимаются соответствующие службы, в отношении их возбужден ряд уголовных производств, ведется расследование. Таких персон найдет их ответственность", – добавил Стрюк.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Информация о якобы подготовке подозрения Арахамии или руководителю САП не соответствует действительности - СБУ

В Херсонской области из-за вражеских обстрелов погибли три человека, еще трое получили ранения, среди них - несовершеннолетний

Комитет Рады обратится в СБУ и Кабмин по возвращению государству переданных в ЗАО "Лукор" активов "Орианы"

Чернышов обжаловал решение ВАКС в части меры пресечения

Си провел телефонный разговор с Трампом

Минздрав планирует в следующем году ввести электронные лицензии на медпрактику - Карчевич

Суд отменил решение о передаче АРМА зернового терминала "Бориваж"

Мерц: Мирного плана по Украине не будет без одобрения Европы - СМИ

Проект подключения украинской ЭСОЗ к европейской сети MyHealth@EU стартует с 2026 года - Карчевич

Руководящий комитет Украинской платформы доноров обсудил репатриационный заем и новую программу МВФ - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА