Интерфакс-Украина
13:52 11.12.2023

ДТЭК вернул свет в 120 обесточенных в результате ночной атаки россиян частных домов Дарницкого района Киева

1 мин читать
ДТЭК вернул свет в 120 обесточенных в результате ночной атаки россиян частных домов Дарницкого района Киева

Электроснабжение частных домов Дарницкого района столицы, обесточенных в результате ракетной атаки российских агрессоров в ночь на понедельник, возобновлено, сообщили в компании ДТЭК.

"Сразу после отбоя тревоги наши энергетики отправились на место и после разрешения ГСЧС приступили к ремонту. По состоянию на 11:46 мы вернули свет во все дома, обесточенные из-за обстрела", – сообщается в Телеграмм-канале компании.

Там объяснили, что люди остались без света из-за повреждения объектов электросетей, которым они подверглись в результате вражеской атаки.

Как сообщалось, в Киеве в результате работы ПВО по сбиванию вражеских целей произошло падение обломков в Дарницком и Голосеевском районах. 120 домов Дарницкого района остались без света.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина полностью поддерживает призыв Трампа к полному и безусловному прекращению огня - Маркарова

Зеленский: Украина ожидает от РФ полного и длительного прекращения огня с 12 мая

Зеленский будет ждать Путина в четверг в Турции лично, а также ждет длительного прекращения огня с 12 мая

В Турцию прибыло судно с украинским зерном в рамках гуманитарной помощи ООН

Украина должна немедленно согласиться на предложение Путина о встрече в четверг в Турции - Трамп

Венгрия отсрочила переговоры с Украиной по нацменьшинствам

США и Иран начали четвертый раунд переговоров по ядерной сделке - СМИ

Катар готовится подарить Трампу "Летающий дворец" - СМИ

Макрон взял на себя инициативу позвонить Трампу после совместного разговора западных лидеров и Зеленского - СМИ

Рубио посетит Турцию 14-16 мая для встречи глав МИД стран НАТО, будут говорить об Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА