10:41 16.12.2024

Стало известно о гибели подростка из-за обстрела в с.Шевченко Покровского района

1 мин читать

Российские оккупанты убили подростка в с. Шевченко возле Покровска – он погиб из-за обстрела 11 декабря, мальчика похоронили на территории домовладения по месту жительства, сообщила пресс-служба Покровской городской военной администрации.

"Армия рф продолжает совершать военные преступления против мирного населения Донетчины. По информации от сотрудников Покровского РУП, 11 декабря в результате вражеского обстрела погиб несовершеннолетний житель с. Шевченко", - говорится в сообщении Покровской ГВА.

Сообщается, что юношу 2010 года рождения похоронили на территории домовладения по месту жительства.

По данным проекта DeepState, с. Шевченко находится на непосредственной линии боевого столкновения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты сосредоточились на покровском направлении несмотря на потери - Генштаб

В США подтвердили полное возобновление поставок оружия в Украину - СМИ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА