08:04 23.09.2024

В Кривом Роге объявлен траур по погибшим вследствие российского ракетного удара накануне – Лысак

1 мин читать
В Кривом Роге объявлен траур по погибшим вследствие российского ракетного удара накануне – Лысак

В понедельник в Кривом Роге объявлен траур по погибшим вследствие российского ракетного удара накануне в ночь на субботу, в результате которого погибли три человека, включая 12-летнего ребенка, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Сегодня в Кривом Роге день траура по погибшим из-за ракетной атаки, которую враг совершил в ночь на субботу. Она унесла три жизни, в частности, 12-летнего мальчика. Девочку такого же возраста в эти выходные россияне убили в Никополе. В общем, вследствие удара дроном-камикадзе по городу мы потеряли двух человек", - написал Лысак.

Он также отметил, что текущая ночь в Днепропетровской области обошлась без обстрелов, однако с утра агрессор возобновил атаки. В частности, несколько раз ударил по Никополю, применив БПЛА и артиллерию. Последствия уточняются.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко уволил городских чиновников-фигурантов расследования коррупции

До четырех возросло количество пострадавших в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре

Глава МВД Украины: Интересен опыт Финляндии в развитии укрытий, поддержке ментального здоровья и борьбе с дезинформацией

Стефанишина: До конца года планируем подать ряд громких исков против россиян, которые являются санкционированными в Украине и чье имущество идентифицировано

Соглашение с США не предусматривает передачу прав на пользование недрами, поэтому не требует рассмотрения на всеукраинском референдуме - Стефанишина

Рада гарантирует денежную компенсацию военнослужащим за неиспользованный отпуск

Украина поставила в Сирию дополнительно 3850 тонн пшеничной муки в рамках инициативы Grain From Ukraine

Рада вызвала на заседание главу МИД относительно переговоров в Саудовской Аравии

Россиянам удалось пересечь реку Оскол, Силы обороны пытаются отбить позиции - ОСУВ "Хортица"

Украина инициировала взыскание в доход государства активов "Беларуськалия"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА